Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » 11 продуктов для эротической ночи
11 продуктов для эротической ночи
Ленка Дата: Воскресенье, 2007 Мар 04, 23:25 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
я тут нашла статейку!

Если Вы хотите сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной, то Вам необходимо перестать употреблять вкусненький картофель фри и переходить на полноценную здоровую пищу. Многие продукты содержат натуральные афродизиаки — вещества, повышающие сексуальное желание.

Давайте разберемся, какую пищу необходимо употреблять для того, чтобы после ужина Вы и Ваш любимый не лежали у телевизора, а бежали прямиком в постель осуществлять свои тайные фантазии.

Морепродукты — лидеры по количеству полезных веществ, необходимых для счастливой сексуальной жизни. Они содержат цинк, фосфор, железо и минеральные соли, которые просто необходимы для поддержания сексуальной активности. Цинк участвует в синтезе тестостерона – главного мужского гормона, отвечающего за сексуальное желание и выработку спермы. Железо – это источник зарядки для сексуальной энергии. Фосфор очень важен для полноценной работы мозга и нервов, он отвечает за сексуальность как качество человека.

Яйца — содержат витамины А, В1 и белок. Недостаток витамина А нарушает правильную секрецию половых органов, от него зависит состояние слизистых оболочек влагалища. Витамин В1 влияет на уровень гормонов, его недостаток сильно ослабляет организм. Белок у мужчин способствует образованию большего количества спермы, помогает быстрее восстанавливать работоспособность полового члена после семяизвержения.

Бананы — богаты калием и природным сахаром. Если в организме недостаточно калия, то человек становиться вялым, медлительным и ему, конечно же, не до секса. С помощью бананов можно приготовить возбуждающий десерт. Бананы нарезаются ломтиками, заливаются йогуртом, к ним добавляются грецкий орех и смесь приправ карри. Употреблять сие блюдо можно как до секса, так и в перерывах, во время отдыха. Кстати, бананы могут быть использованы и в качестве сексуальной игрушки. Достаточно немного фантазии и Вы будете совмещать приятное с полезным – наслаждаться банановыми ласками и потреблять полезный продукт. Многие мужчины обожают вкус банана смешанный с женскими соками – это тоже можно рассматривать как мощный афродизиак.

Цельнозерновой хлеб — замените в своем рационе обычный хлеб 1-го или 2-го сорта на цельнозерновой из пророщенной пшеницы. Он в большом количестве содержит, всем известный, сексуальный витамин Е. Но, тем не менее, необходимое количество витамина Е из натуральной пищи получить достаточно сложно и поэтому его рекомендуется употреблять в виде соответствующих препаратов.
Подсолнечное нерафинированное масло - также содержит в себе витамин Е и незаменимые жирные кислоты. Достаточно добавлять всего одну столовую ложку в салат, заменяя им майонез. Обратите внимание, что это касается только нерафинированного масла.

Творог — богат кальцием, который влияет на менструальный цикл у женщин и на способность к зачатию у мужчин. Без кальция у женщин не было бы грудного молока. У мужчин же нормальный уровень кальция предотвращает преждевременное семяизвержение, а его недостаток понижает либидо и потенцию.

Орехи — грецкий, кедровый орех, фисташки, каштан, миндаль. Содержат большое количество белка, необходимого для выработки спермы и повышения уровня сексуальных гормонов в организме. Миндаль, кроме этого, содержит еще витамин Е и кальций. Наиболее ярко он проявляет себя в сочетании с медом.

Семена — наиболее предпочтительны семена кунжута, также полезны семена подсолнуха, тыквы, арбуза. Семена очень питательны и богаты полезными жирами и магнием, но их полезные свойства действуют на организм только при употреблении в сыром виде.

Мед — один из лучших природных восстановителей сексуальной энергии. Достаточно съедать по одной столовой ложке меда утром натощак и через некоторое время запивать горячим чаем или молоком. Но ни в коем случае нельзя растворять мед в любой горячей жидкости, т.к. мед потеряет все свои полезные свойства.


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2007 Мар 05, 00:36 | Сообщение # 2
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Я знаю что после первого раза съешь бананчик или ещё чё-нить для восстоновления силы и на второй заход...... wink

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Понедельник, 2007 Мар 05, 07:02 | Сообщение # 3
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
А я знаю что итак неплохо )))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Dee Дата: Четверг, 2007 Мар 15, 02:31 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересная статейка... А в кальмарах что содержится??? а то после их съедания жуть как секса охота. ...да вообще всегда охота...




Ненавижу Б.Ы.Д.Л.О
Эй слыш, эта... слыш, мелочь есть? А пять рублей?
нет доступа
tumnin999 Дата: Четверг, 2007 Мар 15, 07:32 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А Я СЛЫШАЛ ТАКОЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ : ПИВО , СМЕТАНА И ОРЕХИ ВСЁ ЭТО СМЕШАТЬ И УПОТРЕБИТЬ - ГОВОРЯТ ДЕЙСТВУЕТ

Не Боги горшки обжигают!
нет доступа
Снежная Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 23:17 | Сообщение # 6
Виртуальная мисс Советская Гавань 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (tumnin999)
А Я СЛЫШАЛ ТАКОЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ : ПИВО , СМЕТАНА И ОРЕХИ ВСЁ ЭТО СМЕШАТЬ И УПОТРЕБИТЬ - ГОВОРЯТ ДЕЙСТВУЕТ

АГА, А ПОТОМ ЛИШНИЙ ВЕС suspect


Поверь в мечту, тогда не будет места - которое не зацветёт на миг... (В. Лёвкин)

нет доступа
ray Дата: Вторник, 2007 Мар 20, 19:09 | Сообщение # 7
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (tumnin999)
А Я СЛЫШАЛ ТАКОЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ : ПИВО , СМЕТАНА И ОРЕХИ ВСЁ ЭТО СМЕШАТЬ И УПОТРЕБИТЬ - ГОВОРЯТ ДЕЙСТВУЕТ

Не знаю как от пива......от сметаны может быть, но от орехов сто пудов польза существенная, оч полезно для мужской силы tongue


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Sweta Дата: Вторник, 2007 Мар 20, 19:22 | Сообщение # 8
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (tumnin999)
ГОВОРЯТ ДЕЙСТВУЕТ
, da konechno xoroshee sredstwo ot zaporov tongue
tongue


Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
ray Дата: Вторник, 2007 Мар 20, 19:40 | Сообщение # 9
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sweta)
da konechno xoroshee sredstwo ot zaporo

даааа, смесь ядерная smile


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Ленка Дата: Вторник, 2007 Мар 20, 20:22 | Сообщение # 10
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ray)
Quote (Sweta) da konechno xoroshee sredstwo ot zaporo

даааа, смесь ядерная

особенно если туда ещё огурцы с помидорами добавить smile


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2007 Мар 21, 01:21 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Ja bii ne xotela takoi salatik poprobovat' happy

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
tumnin999 Дата: Среда, 2007 Мар 21, 07:27 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Зря вы так смеётесь это между прочим народный рецепт пиво сметана и орехи я его в какой то книжке прочитал , хотя сам и непробовал.

Не Боги горшки обжигают!
нет доступа
Sweta Дата: Среда, 2007 Мар 21, 17:48 | Сообщение # 13
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Vot kogda poprobuesh' togda i raskaschesh' happy

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Мар 21, 18:00 | Сообщение # 14
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ray)
Я знаю что после первого раза съешь бананчик или ещё чё-нить для восстоновления силы и на второй заход......

вообще так всегда и получается


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
ray Дата: Среда, 2007 Мар 21, 21:11 | Сообщение # 15
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Ленка)
вообще так всегда и получается

ето плохо dry


...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Ленка Дата: Среда, 2007 Мар 21, 22:26 | Сообщение # 16
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ray)
Quote (Ленка) вообще так всегда и получается

ето плохо

а почему это плохо? Наоборот потом сон крепче будет


Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Раздел для дам » Болтовня » 11 продуктов для эротической ночи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz