Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Молодежные Общественные Организации (Точка соприкосновения...)
Молодежные Общественные Организации
ksrmsgr Дата: Понедельник, 2011 Июн 20, 22:50 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Собираем всех воедино...так удобнее:)

Сообщение отредактировал ksrmsgr - Понедельник, 2011 Июн 20, 22:56
нет доступа
ksrmsgr Дата: Понедельник, 2011 Июн 20, 22:50 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ksrmsgr - Понедельник, 2011 Июн 20, 22:52
нет доступа
ksrmsgr Дата: Вторник, 2011 Июн 21, 08:33 | Сообщение # 3
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Районный Молодежный центр приглашает всех желающих наФестиваль Молодежной песни «СОЛЕНЫЙ ВЕТЕР».
Фестиваль проводится в один тур25.06.2011, в 16-00 в зрительном зале Клуба п.Лососина.
На фестиваль предоставляются 2 композиции, одна из них должна содержать морскую тематику.
Инструменты каждый коллектив привозит свои.
Заявки принимаются до 24.06.2011г. в Клуб п.Лососина (т. 66-4-32).
Генеральная репетиция всех участников состоится 24.06.2011 в Клубе п.Лососина, в 18-00(явка обязательна).
Победители и участники награждаются дипломами фестиваля ипамятными призами.
К участию допускаются солисты, вокально-инструментальныегруппы различных музыкальных направлений, возраст участников от 14 до 35 лет.
Номинации:
- лучший эстрадный исполнитель
- лучший рок-исполнитель (коллектив)
- лучший рэп-исполнитель
- лучший исполнитель авторской песни
- лучший исполнитель народной песни
- лучший исполнитель шансон
- самый оригинальный исполнитель
- приз зрительских симпатий
По интересующим вас вопросам можете обращаться в РайонныйМолодежный Центр по телефону 45814.
нет доступа
ksrmsgr Дата: Вторник, 2011 Июн 21, 08:34 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
нет доступа
ksrmsgr Дата: Вторник, 2011 Июн 21, 08:36 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
нет доступа
ksrmsgr Дата: Вторник, 2011 Июн 21, 08:37 | Сообщение # 6
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот...так красивше:)
нет доступа
Светлана Дата: Вторник, 2011 Июн 21, 12:30 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
Собираем всех воедино...так удобнее:)

Верное решение!
Quote (ksrmsgr)
Вот...так красивше:)

Подтверждаю! tongue
нет доступа
Danko Дата: Среда, 2011 Июн 22, 00:35 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Всё же здорово, когда в молодёжных коллективах есть традиции и есть потребность творить добрые дела.
Чуть больше месяца назад ко мне обратилась группа молодых сотрудников магазина «Муравей» с предложением привести в порядок знак «Советская Гавань», расположенный на въезде в наш город.
Почти шесть лет назад ребята из «Муравья» так же по собственной инициативе придавали этому знаку благородный вид – отмывали, очищали от ржавчины, красили… Вроде, небольшое событие. Но именно такие события сплачивают коллектив, дают позитивный душевный заряд и настраивают на нужные для города дела.
В одну из суббот десант из «Муравья» высадился возле объекта. Елена Шаланова, Татьяна Филатова, Елена Беломестнов и Дмитрий Тайбичаков готовили знак к покраске. А вдохновителем и организатором работ традиционно был много лет отработавший в «Муравье», а ныне сотрудник отдела рекламы фирмы Павел Проскурин.
Работа кипела, но и природа не дремала. Через пару часов поднялся ветер, голубое небо вмиг стало чёрным. Только активно и дружно мелькали кисти… И вот работа завершена. Знак «Советская Гавань» похорошел на глазах. Многие проезжающие мимо автомобилисты приостанавливались, улыбались, приветствовали муравьёвский десант, одобряли сделанное.
А глубокой ночью полил холодный дождь, и даже пытался пойти снег. На знаке, окрашенном краской трёх цветов, появились потёки. И только через несколько дней, когда наша суровая природа разрешила появиться солнцу, Павел Проскурин окончательно устранил художества непогоды. Знак привычно встречает всех на въезде в наш город.
Приведение в порядок знака стало уже историей. А я думаю, что в следующий раз привлечёт внимание молодёжи, каким будет очередное нужное дело? Ведь дел этих в самом деле очень много.
О. Козак, директор ТД «Муравей»
На снимке: десант из магазина «Муравей»

Прикрепления: 3394879.jpg (187.5 Kb)
нет доступа
ksrmsgr Дата: Среда, 2011 Июн 22, 22:53 | Сообщение # 9
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да...а вот так она выглядела до нашего вмешательства...
нет доступа
ksrmsgr Дата: Среда, 2011 Июн 22, 22:58 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
И...председатель Совета Рабочей Молодежи района с заместителем:) Сашеньке нашей самая сложная работа досталась...
нет доступа
Amazonka Дата: Четверг, 2011 Июн 23, 00:06 | Сообщение # 11
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
И...председатель Совета Рабочей Молодежи района с заместителем:) Сашеньке нашей самая сложная работа досталась...

Вот это класс!!! Спасибо, порадовали!
И ещё спасибо за то, что не побоялись тех негодяев типа SW, которые цинично опошляют все добрые дела ваши и других, а сами ничего не делают для людей, для города.
Так держать! Успехов вам! Я - с ВАМИ!!!
нет доступа
ksrmsgr Дата: Четверг, 2011 Июн 23, 12:49 | Сообщение # 12
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо. У каждого человека, я думаю, есть масса причин, включая и черты характера, чтобы высказывать ту или иную позицию...к сожалению, у нас на форумах, как и в жизни, чем больше людей, тем больше хамов, чем меньше народу, тем и негатива меньше...а жаль...усугубляет ситуацию и то, что мало кто решается сливать негатив от своего имени, в основном это делается из под ников, а жаль...но...как раз с форумов нам указали на то, что после покраски (было прохладно) белая краска протекла на синюю и испачкала ее. Вот тогда мы по теплу и поехали доделывать работу, а так не узнали бы, наверное, пока кто из знакомых не увидел. Значит кто бы что не говорил и не писал, но людям-то НЕБЕЗРАЗЛИЧНО в общем:) и это хорошо. Проблема и в том, что для длительного общения на форумах необходима куча терпения и способность игнорировать выпады в свою сторону, а я лично пока так не могу...вот моя любимая вроде освоилась, и то...бывают срывы:) Ну а здесь у нас только 2 путя - либо мы изменимся сами под такой стиль общения, либо мы изменим само пространства для этого общения:)
Кстати! ВОПРОС из разряда ВАЖНЫЙ - как по мнению форумчан эффективно наладить связь между молодежью и молодежными организациями? Пишите, не стесняйтесь:)
...и еще одно объявление - не путать с городским конкурсом (мы подали заявку на этот краевой фестиваль еще в марте месяце).
нет доступа
ksrmsgr Дата: Четверг, 2011 Июн 23, 12:53 | Сообщение # 13
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
нет доступа
ksrmsgr Дата: Пятница, 2011 Июн 24, 23:39 | Сообщение # 14
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вычитал только что кое-какую информацию по субботнику на Зеленом Мысе...
Проясним чуть...
ИНФОРМИРОВАНИЕ: призыв выйти на субботник прозвучал на радио 103,1FM, на всех ведущих социальных сетях в интернете, на трех основных городских форумах, распространялись листовки в местах общего пребывания людей, распространялась через молодежные организации, эта информация прокатилась по основным подразделениям двух крупнейших компаний города, не говоря уже о личных звонках и расссылках сообщений...вобщем не была затронута лишь пресса, бегущая строка и ТВ... Но по ТВ и прессе все очевидно - субботник переносился 3 раза из-за погоды, и такая климатическая дестабильность не позволяла выложить достоверную информацию за 1-2 недели...
ТЕПЕРЬ ПО ЯВКЕ И БЛАГОДАРНОСТИ...в пасмурную погоду пришли сотрудники одной компании, кого корпоративно стимулировали, или вытащили, или вытолкали, или убедили (здесь я не могу ответственно комментировать). И СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, И ПОКЛОН ИМ В ПОЯС, за то, что благодаря этим ребятам, девчатам (и, кстати не было запланированно нами при организации молодежного мероприятия, в основном людям средних лет) субботник-таки состоялся...прошел маленький 30-минутный дождик, я даже попросил всех разойтись (ну, дескать, не надо делать благое дело в таких условиях, берегите свое здоровье - это мы идем до конца:)), ан нет...почти все остались:) Спасибами обменялись по возможности по ходу дела:) Но те, кого я лично приглашал и обзванивал и на кого рассчитывал меня, все же подвели...жаль, конечно...было забавно:) Особенно с нашим Мегафоном:)
Отдельное спасибо администрации города, администрации района, и руководителям крупнейших компаний города - выручили:) Людьми, инвентарем, советом:)
Главное - результат! А он таков: вот мы своим Советом вынесли примерно по 12-15 мешков мусора каждый!
так...вроде ничего не забыл...Ах, да! Скоро надо будет повторить:)
И еще - НЕ ГАДЬТЕ, НАКОНЕЦ, ПОД СЕБЯ!!!
нет доступа
Danko Дата: Суббота, 2011 Июн 25, 23:01 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Губернатор края поощрил лучших представителей молодого поколения.

Новости Дальнего Востока 24.06.2011 15:56 Вячеслав Шпорт провел торжественный прием лауреатов премии Губернатора края в области государственной молодежной политики, стипендиатов имени Н.Н. Муравьева-Амурского и победителей краевого конкурса журналистов и СМИ «Я выбираю семью».



Лауреатами премии Губернатора в области государственной молодежной политики стали 5 жителей края и 5 учреждений из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, а также Амурского, Верхнебуреинского, Солнечного, Охотского и имени Лазо районов, работающие в сфере образования, культуры и спорта и принимающие активное участие в реализации основных направлений молодежной политики.

Стипендий имени Н.Н. Муравьева-Амурского удостоены 20 аспирантов очной формы обучения вузов и научных организаций Хабаровского края, имеющих научные достижения в различных областях.

Победителями краевого конкурса среди журналистов и СМИ «Я выбираю семью» признаны конкурсанты, которые помогают решать одну из острых проблем современности — проблему социального сиротства: журналист Первого краевого телевидения Софья Епифанова, а также редакции газет «Советская звезда» (г. Советская Гавань), «Наше время» (р.п. Переяславка) и «Солнечный меридиан» (р.п. Солнечный).

Поздравляя победителей, Губернатор Хабаровского края, доктор технических наук Вячеслав Шпорт отметил, что ежегодно порядка трех миллиардов рублей в крае направляются на молодежную политику, и это не предел.

«Мы стараемся открыть максимум возможностей для инициативы каждого молодого человека. Наша молодежь активно интегрируется в экономическую, политическую и культурную жизнь края. Свойственные молодым людям свежие взгляды на будущее России, современные подходы к управлению, амбициозные проекты придают нашему обществу новую динамику. Большое спасибо вам за работу на благо нашего Хабаровского края», - сказал Вячеслав Шпорт и пожелал лауреатам новых творческих успехов.


http://khabkrai.ru/news/photoreview.html?id=17461
Прикрепления: 3234380.jpg (325.0 Kb) · 5948546.jpg (343.1 Kb)


Сообщение отредактировал Danko - Воскресенье, 2011 Июн 26, 11:56
нет доступа
ksrmsgr Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 11:39 | Сообщение # 16
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В пятницу с главой встречались, сказал, что для молодежи города и района скоро все изменится! В лучшую сторону:) И вобщем объяснил каким образом! Даже настроение улучшилось:) Вот надо почаще такие неформальные встречи организовывать:) Жаль, бассейна нам еще долго не видать...ну хоть пролив с речкой пока не закрыли:) УРА!
нет доступа
ksrmsgr Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 11:40 | Сообщение # 17
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
И СОВЕТСКОЙ ЗВЕЗДЕ - УРА тоже!:)
нет доступа
ksrmsgr Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 11:44 | Сообщение # 18
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А более подробную информацию можно узнать по награждению?! И где, если можно?!
нет доступа
Danko Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 12:09 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
И СОВЕТСКОЙ ЗВЕЗДЕ - УРА тоже!:)

А можно узнать за что? В свежем номере №25 не было никаких статей о молодёжи и празднике cool
Quote (ksrmsgr)
А более подробную информацию можно узнать по награждению?! И где, если можно?!

Обещала опубликовать "Тихоокеанская звезда" на следующей неделе.
нет доступа
ksrmsgr Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 16:55 | Сообщение # 20
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот за это: Победителями краевого конкурса среди журналистов и СМИ «Я выбираю семью» признаны конкурсанты, которые помогают решать одну из острых проблем современности — проблему социального сиротства: журналист Первого краевого телевидения Софья Епифанова, а также редакции газет«Советская звезда» (г. Советская Гавань)

Сообщение отредактировал ksrmsgr - Воскресенье, 2011 Июн 26, 16:55
нет доступа
Vestnik Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 22:29 | Сообщение # 21
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
Вот за это: Победителями краевого конкурса среди журналистов и СМИ

ksrmsgr, за это стоит поздравить, присоединяюсь - молодцы "Советская звезда"!
нет доступа
Vestnik Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 22:40 | Сообщение # 22
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
ksrmsgr, а ведь сегодня

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

26 июня
В 1987 году Генеральная Ассамблея ООН постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с употреблением наркотических средствам и их незаконным оборотом (International Day Against Drug Abuse and Illicit Trafficking) в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество в целях достижения цели создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.



Хотелось бы узнать, как вы боретесь в нашем городе с этим злом?

Покрасить стеллу - это хорошее дело, молодцы! Но, надеюсь, вы уже поняли, что находятся "умники" типа SW и других, которые провоцируют вас на дела, которые обязаны делать другие, потому что получают за это зряплату...
А вот воспитательная работа среди молодёжи, как раз то, что вам под силу.
нет доступа
strelok Дата: Воскресенье, 2011 Июн 26, 23:36 | Сообщение # 23
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже хочу пожелать: не слушайте болтунов, демагогов, циников.
Я считаю, что важнейшая ваша задача - организаторская, воспитательная работа среди молодёжи. Одна из важных задач - привлечение молодёжи к занятиям физкультурой, спортом для укрепления здоровья: в здоровом теле - здоровый дух!

Вот информация, что Президент России проявляет заботу и внимание

В России в ближайшее время будет создан Федеральный научный центр в области физической культуры и спорта. Такое поручение дал правительству Дмитрий Медведев, который находится с рабочим визитом в Казани.

Президент провёл в столице Татарстана представительное совещание, на котором обсуждались проблемы спорта высших достижений и подготовка российской сборной к Олимпийским играм. Особое внимание глава государства уделил воспитанию кадрового резерва, борьбе с допингом и плачевному состоянию многих спортивных объектов.

Совет при Президенте по спорту в последний раз до этого собирался больше года назад. Тогда речь шла о провальном выступлении нашей сборной на зимней Олимпиаде в Ванкувере. За последний год в неофициальном общекомандном зачете Россия "съехала", как выразился Медведев, еще на две строчки вниз и занимает 13-е место в мире. И это за три года до домашних для россиян Игр в Сочи.


16:40 Воскресенье, 26 июня 2011 1 канал


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!

Сообщение отредактировал strelok - Воскресенье, 2011 Июн 26, 23:41
нет доступа
ksrmsgr Дата: Понедельник, 2011 Июн 27, 08:20 | Сообщение # 24
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В прошлом году мне повезло присутствовать на очень важном собрании в зале заседаний администрации района, посвященной борьбе с наркоманией. Судя по отчетам ответственных лиц, борьба с наркоманией в нашем регионе имеет очень большие успехи. Рабочая молодежь района так вообще - самая стойкая в этом вопросе:)что лично нас - членов Совета Рабочей молодежи не может не радовать! Однако были и темы, которые вызывают серьезное беспокойство...на всю жизнь запомню...нам был представлен к вниманию документальный ролик на тему распространения среди населения дезоморфина, или так называемого "наркотика для бедных", или "крокодила"...страшное дело...информация по нему всех просто в шок повергла - легкодоступность компонентов для его ДОМАШНЕГО изготовления этого страшного зелья действительно пугает. И хотя "кухни" по приготовлению этого наркотика базируются на территории ванинского района, для нас все же существует опасность вовлечения большого числа молодых людей в это безумие. Но...замглавы района со своими соратниками сразу же составили оперативный план действий, по которому распространение компонентов для изготовления "крокодила" можно было предупредить...что не может не радовать. Ссылку по "крокодилу" я вам оставляю...зрелище не из приятных, ей Богу. http://www.russlav.ru/narkotik/narkotik-krokodil.html
Районный молодежный центр сегодня должны провести заседание по PJ: - объявление по этой встрече мы уже давали, правда, вчера только нам пришла информация о том, что именно это заседание откладывается пока, сегодня будут награждать волонтеров - тоже дело нужное! Следовательно, в ближайшие дни заседание состоится-таки!
За наш Совет могу сказать следующее...не знаю каким образом, все само-собой произошло, но в руководстве нашего Координационного Совета собрались исключительно малопьющие и некурящие молодые люди...как это оно так:)
нет доступа
Светлана Дата: Среда, 2011 Июн 29, 15:05 | Сообщение # 25
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ksrmsgr)
Кстати! ВОПРОС из разряда ВАЖНЫЙ - как по мнению форумчан эффективно наладить связь между молодежью и молодежными организациями? Пишите, не стесняйтесь:)

Одна из форм связи - интернет, но в городе и районе нет хороших форумов для молодёжи. Если форумы, как форумы вообще есть, но на них нет руководителей и модераторов, способных обеспечить нормальное общение молодёжи.
Если есть попытки, то тут же лезут всякие циники, пошляки, тролли и забивают и обгаживают "души прекрасные порывы"... За примерами далеко ходить не надо...
А вообще нужно собирать, объединять молодёжь, к примеру, по интересам: в библиотеках создавать клубы молодых, любящих поэззию, начинающих писать стихи,
при музее объединять молодых патриотов города, района, интересующихся историей,
при Домах Культуры, клубах объединять участников художественной самодеятельности, музыкантов, певцов, солистов, чтецов, самодеятельных артистов,
организовывать различные конкурсы среди молодёжи...
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Новости города Советская Гавань » Важные новости » Молодежные Общественные Организации (Точка соприкосновения...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz