Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
"ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе
SvetlanaA Дата: Пятница, 2010 Авг 13, 17:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Являясь официальным добровольным помощником передачи ЖДИ МЕНЯ, прошу помощи у гостей и пользователей данного сайта в розыске людей по Советско-Гаванскому району.
Мне уже удалось найти немало людей, которых ищут не один год лет поразъехавшиеся-потерявшиеся по нашей необъятной стране родственники, сослуживцы, однокурсники, родители, дети, первая любовь... Мне не отказывают в помощи мои сотрудники. Активная помощь со стороны газеты "АЛЛО". Но ненайденных людей остается еще очень много. Наш город небольшой, по-любому кто-то кого-то знает.
Могу ли я расчитывать на вашу помощь, уважаемые пользователи? Жду вашей поддержки. help


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Пятница, 2010 Авг 13, 17:34
нет доступа
Danko Дата: Пятница, 2010 Авг 13, 20:11 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Модератор
Сообщений: 1762
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Могу ли я расчитывать на вашу помощь, уважаемые пользователи? Жду вашей поддержки.

Постараюсь помогать.
Приветствую открытие темы.
Передача ЖДИ МЕНЯ, берёт за душу, как радостно, когда происходят долгожданные встречи!
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2010 Авг 13, 20:17 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Danko)
Постараюсь помогать

Спасибо огромное hands . Сегодня оформлю подборку историй, завтра их размещу на форуме.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Amazonka Дата: Пятница, 2010 Авг 13, 23:41 | Сообщение # 4
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1134
Награды: 11
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Могу ли я расчитывать на вашу помощь, уважаемые пользователи? Жду вашей поддержки.

Тема важная, я готова содействовать, как смогу. heart
нет доступа
Lord Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 10:52 | Сообщение # 5
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, несомненно! Очень даже полезная, просто невообразимо трудоёмкая и кропотливая работа! Я буквально год назад нашел через сайт этой программы своих близких родственников. НО! Ещё существует закон о конфедициальности...как с этим дело обстоит?

コンスタンチン殿

нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 11:09 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lord)
НО! Ещё существует закон о конфедициальности...как с этим дело обстоит?

Практически половина опубликовывается на сайте указанной передачи. Редактор мне присылая заявки на поиск знает, что мне оказывает помощь СМИ в публикации историй, "дано добро" на размещение на местном сайте Советской Гавани и, если согласятся на помощь, местное радио (к ним я еще не обращалась, далековато от города находятся). К тому же о какой конфедициальности может идти речь, когда идет поиск - розыск в тихушку? - так не бывает. Согласна, некоторые истории (их буквально 2-3) я не публикую, во избежания конфликтов в семьях. Так истории на всю страну афишируют, а на местном уровне... - так что с законом все в порядке.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 11:45 | Сообщение # 7
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
и, если согласятся на помощь, местное радио (к ним я еще не обращалась, далековато от города находятся)

Вы можете договориться о встрече в городе, например, в офисе на Ленина, 7.
Главный редактор радио Ус Олег, телеф. радио 66 666, 67 000
также можете написать kor@sovg.ru
Я уверен, что радио согласятся помогать.
Спасибо за открытие этой темы!


"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"


Сообщение отредактировал Kostichev - Суббота, 2010 Авг 14, 11:49
нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 11:53 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kostichev)
уверен, что радио согласятся помогать

Спасибо за подсказку! Не знала про город, просто когда я позвонила на рекламируемый сотовый радио, мне сказали подъехать в Лососину.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Kostichev Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 11:58 | Сообщение # 9
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 15
Репутация: 60
Статус: Offline
Учитывая важность этой нелегкой работы по розыску людей, Олег Ус, я уверен, согласится встретиться в городе и обсудить варианты участия радио в этом благородном деле.

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!"
нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2010 Авг 14, 12:28 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Сохраняю стиль написания историй и названия улиц. Если есть какие-либо новости или предположения, можно так же позвонить: 8-962-29-53-11 (с 18.30 до 21.00)

Разыскивается: Соколов Виктор Николаевич
Год рождения: 1959 Место рождения: Тверская обл.д.Цветково Срок давности: 2006
Последний известный адрес: 171863 Тверская обл.Удомельский р-он,д.Цветково
Ищет: Тучин Владимир Александрович
История:
После службы в армии 1981-1982 году Соколов Виктор Николаевич (03.09.1959г.р.) уехал в г. Советская Гавань. В 2007 году его мама Крылова Нина Александровна получила письмо от тети Виктора - Быцко Лидии Фёдоровны, проживающей по адресу:682880 Хабаровский край, г.Советская Гавань ул. Колесниченко д.1 кв.49.которая сообщила, что она его видела и просила его написать письмо матери. Письма от сына мать так и не получила. На данный момент информации от него нет. Убедительная просьба помочь в поиске Виктора. Заранее благодарен!

Разыскивается: Горяев Юрий
Год рождения: 1931 Место рождения: г. Горький (Нижний Новгород)
Ищет: Корнилова Римма Николаевна
История:Предположительно В 1950-51 гг служил в г Советская Гавань Хабаровский края в звании лейтенанта морской службы в те годы.


Разыскивается: Белякова Тамара ИвановнаГод рождения: 1966 Место рождения: г.Советская Гавань Срок давности: 1988
Последний известный адрес: г. Советская Гавань
Ищет: Павленко Светлана Анатольевна
История:Познакомились в городе Владивостоке в 1987г. Работали в Дальневосточном Государственном Университете (ДВГУ), последний раз виделись в 1988г, она вышла замуж, уехала в декретный отпуск, потеряла адрес, очень хочу её увидеть, она самая лучшая и близкая мне подруга, очень прошу редакцию «ЖДИ МЕНЯ» помочь мне разыскать ее или хотя бы сообщить ее точный адрес проживания либо телефон.


Разыскивается: Даринцев Андрей Леонидович
Год рождения: 1965 Место рождения: г. Барнаул
Ищет: Прокошина Алла Владимировна
История:
Здравствуйте! Разыскиваю двоюродного брата. Даринцева (фамилия может быть изменена) Андрея Леонидовича, который родился в г. Барнауле в 1965г. У моего родного дядя во время службы в армии (Советская гавань) родился сын Даринцев Андрей Леонидович. Затем мой дядя развелся с женой и уехал в Свердловскую область, оставив сына. Очень хотелось бы его найти.

Разыскивается: Нечаев Геннадий ВикторовичГод рождения: 1958
Ищет: Нечаев Андрей Геннадьевич
История: При переезде из г. Душанбе связь прервалась

Разыскивается: Тесленок Александр (Алексей) Константинович
Год рождения: 1901 Место рождения: Беларусь, Могилевская обл., Осиповичский р-н, д. Лозовое Срок давности: 1950
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Ищет: Давыдова Валентина Васильевна
История:
Ищем своего родного дядю, его детей и внуков.
Наш дядя родился в д. Лозовое Осиповичского р-на Могилевской области примерно в 1901-1911 годах. Воевал в Великой Отечественной войне. Был или морским летчиком, или моряком. Мог служить в Севастополе и Кронштадте. Последнее место службы г. Сов. Гавань, примерно начало 50-х годов. В это время у него уже был сын ВАЛИК (Валентин или Валерий), примерно 1946-1949 г.р. Пожалуйста, помогите с поисками! Его самого уже, вероятно, нет в живых, но, возможно, жив Валик, его вероятные брат или сестра, их дети.


Разыскивается: Манагаров (Моногаров) Сергей
Место рождения: Орловская обл. Срок давности: 1987
Последний известный адрес: Хабаровский край., г. Советская Гавань, п. Лососиное
Ищет: Гуцу Юрий Федорович
История: Ищу друга. Вместе работали в качестве матроса в плавсоставе в БОР (База океанического рыболовства) в г. Советская Гавань Хабаровского кр., его маму зовут Тамара, она проживала в д. Моногарово, Ливенском районе, Орловской области. Брата его зовут, Александр Моногаров (Манагаров).


Разыскивается: Тихонович АнатолийГод рождения: 1933
Последний известный адрес: г Советская Гавань пос.Дэсна Хабаровский кр.
География предполагаемого поиска:
Россия г Советская Гавань пос.Дэсна Хабаровский кр
Ищет: Корнилова Римма Николаевна
История:
Учились вместе в средней школе №15 в 1951-52 гг в г Советская Гавань Хабаровский кр пос. Дэсна


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Skaut Дата: Воскресенье, 2010 Авг 15, 19:50 | Сообщение # 11
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Тема очень хорошая!..

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
Skaut Дата: Воскресенье, 2010 Авг 15, 19:53 | Сообщение # 12
Присветлейший
Группа: Новостной обозреватель
Сообщений: 1712
Награды: 21
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (SvetlanaA)
Разыскивается: Манагаров (Моногаров) Сергей
Место рождения: Орловская обл. Срок давности: 1987
Последний известный адрес: Хабаровский край., г. Советская Гавань, п. Лососиное
Ищет: Гуцу Юрий Федорович
История: Ищу друга. Вместе работали в качестве матроса в плавсоставе в БОР (База океанического рыболовства) в г. Советская Гавань Хабаровского кр., его маму зовут Тамара, она проживала в д. Моногарово, Ливенском районе, Орловской области. Брата его зовут, Александр Моногаров (Манагаров).

Знаем этого человека. Общались, но давно, уже около 10-ти лет к сожалению не встречались. Вероятнее всего его нет в городе. Но если что-то узнаем обязательно сообщим.


Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...© Габриэль Маркес
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...© Габриэль Маркес

__________________________________________________
Вдвоём...

нет доступа
SvetlanaA Дата: Понедельник, 2010 Авг 16, 16:38 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Разыскивается: Латышева (Гордеева) Евгения ФилипповнаГод рождения: 1955 или 1956 Место рождения: Казахстан г. Макинск Срок давности: 1990
Ищет: Сердюкова Зоя Петровна
История:Ищу свою однокурсницу, с которой мы учились в г. Целинограде
в пед. училище на музыкальном отделении с 1973 по 1977 гг. Она проживала в Акмолинской области в г. Макинск. Вышла замуж и уехала с семьей г. Советская Гавань, мужа зовут Владимир, двое детей: Света и Павел.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Черепанова (Горшкова) Галина ВладимировнаГод рождения: 1957 (1958) Место рождения: г. Владивосток (приблизительно) Срок давности: 1981
Ищет: Исаева Галина Владимировна
История:Ищу свою двоюродную сестру. Вместе со своим отцом, моим дядей Горшковым Владимиром Андреевичем жили с моей семьей в городе Кривом Роге Днепропетровской области приблизительно с 1971 по 1976 год (когда они приехали, мне было 12 лет). Затем дядя Горшков Владимир Андреевич уехал на родину в г. Владивосток. По дороге он умер. Моя мама, Тузик Анна Андреевна, ездила его хоронить. Моя двоюродная сестра, Горшкова Галина Владимировна, потом уехала тоже в Россию.
В 1981 году я получила письмо от сестры, в котором она сообщила о том, что вышла замуж за Черепанова Александра и в 1977 году у них родилась дочь Наталья. В тот период они проживали в г. Советская Гавань. Помню, что у Галины была старшая родная сестра Ольга, которая проживала в г. Владивостоке.
В связи с переменой моего места жительства, адрес сестры был утерян. Связь прервалась.
Помогите найти сестру!

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Стецюк Виктор ?Срок давности: 1990
Последний известный адрес: Хабаровский край,Советская Гавань,
Ищет: Шишкова (Стецюк) Татьяна Андреевна
История:Стецюк Виктор и сестра Тамара. Вас ищет Шишкова (Стецюк) Татьяна Андреевна. Село Мокра, Рыбницкий р-он Молдова. Они проживали в Хабаровском крае, г.Советская Гавань. Тамара выслала обручальное кольцо к моей свадьбе. Последний раз виделись в 1982 году. Они приезжали к нам на лето отдохнуть. Так же мы с ними переписывались но потом связь порвалась. Их адрес Советская Гавань, улица Росткова дом 2. Помогите найти их или их детей.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: (степанова) - -
Год рождения: 1975 Место рождения: - Срок давности: 1975
Ищет: Хабибулина Анна Альфридовна
История:Хочу найти своих родителей. Они проживают в городе Советская Гавань Хабаровского края. Меня удочерила Хабибултна Валентина Ивановна, которая проживает в городе Анжеро-Судженске. По словам приемной матери я Степанова Ольга Юрьевна – это имя дала мне настоящая мать, которая сейчас должна проживать в гор. Советская Гавань Хабаровского края.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Рожковский Александр Евгеньевич
Год рождения: 1959 Место рождения: Хабаровский край
Ищет: Рожковский Александр Евгеньивич
История:Я ищу своего родного отца. Последний раз я видел его примерно 18-лет назад (в 1990 году) родители разведены, раньше он любил выпить, возможно сейчас находится в городе Советская Гавань, может работать по специальности водитель груз авто или автослесарь

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Аристов Валентин Андреевич
Год рождения: 1932 Место рождения: г. Новосибирск. Срок давности: 1972
География предполагаемого поиска:
г. Советская Гавань, ул. Советская
Ищет: Осипова (Жемерова) Мария Николаевна
История:
Ищу друга, сокурсника. Учились вместе в Московском судомеханическом техникуме в 1957 г. Посте распределяется в Новосибирск. Хочется попросить прощения за мой проступок молодости. Хочется знать его судьбу.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Ягудин Роман
Срок давности: 1994
Ищет: Рашитова-Паршива Минзаля Мухаметовна
История:
Ищу друга моего сына. Мой сын Урал служил в Хабаровском крае, там дружил с Ягудиным Романом.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Полтинина Александра ВалерьевнаГод рождения: 1985 Место рождения: город Советская Гавань Хабаровский край Срок давности: 1987
Последний известный адрес: Хабаровский край город Советская Гавань ул. Пушкина д.20
Ищет: Полтинин Игорь Валерьевич
История:Ищу дочь Полтинину Александру, 20 марта 1985 г.р., уроженка г. Советская Гавань Хабаровский край, в 1987 году мы развелись и я уехал, знаю, но официально не уверен, что Мама Александры (моя бывшая жена) Захаренко Маргарита Владимировна - (43 года) поменяла ей фамилию, так как вышла замуж, есть сводные дети.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Запорожец Анатолий Алексеевич
Год рождения: 1939 Место рождения: УССР г.Николаев Срок давности: 1974
Ищет: Моргунов Юрий Анатольевич
История:Мои родители расстались в начале 60-х в г. Ангарск Иркутской обл., куда мы переехали из г.Николаев УССР после демобилизации моего дедушки из В.С. Отца призвали на действительную службу в СА. Проходил службу на Кубе. После службы он поступил в Иркутский гос. университет. По окончании обучения жил и работал в военной прокуратуре г. Советская Гавань.
В последний раз мы виделись в начале 70-х годов, когда отец приезжал в г. Ангарск. Письма приходили приблизительно до 1975-76г.г.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
SvetlanaA Дата: Вторник, 2010 Авг 17, 07:40 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Пожалуйста, обратите внимание на эту историю, не знаете сами - спросите своих знакомых! Эта история покрыта странной тайной. Все сообщения по ней конфедициальны, заверяю. Произошла она в нашем городе. Не может быть, что бы никто ничего не знал.
Разыскивается: Шмыков Николай Анатольевич, 1970 г.р. Его ищет мама.
История: Ищу единственного сына. После армии работал в милиции шофером, женился, родились 2-е детей: мальчик и девочка. Развелся. Последнее время жил с сожительницей, откуда в июне 2005г. ушел в неизвестном направлении. Я обращалась в местную милицию - не помогли.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Прикрепления: 7468139.jpg (3.9 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Вторник, 2010 Авг 17, 07:43
нет доступа
SvetlanaA Дата: Четверг, 2010 Авг 19, 15:28 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Разыскивается: Скрыпник Сергей Николаевич
Год рождения: 1965 Место рождения: Украина, Запорожская обл.
Ищет: Сытник Руслан Михайлович
История:Ищу брата. Он военный, служил в Совгавани в строительных войсках. В 1991 году приезжал к нам в отпуск. В 1998 г. прислал письмо, что нужны деньги, т.к. его часть расформировали. Он продал свою квартиру и жил со второй женой, Балаевой Людмилой, в общежитии. У них родился сын Костик, о чем нам написала Люда в 2001 году. Потом они расстались...

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Лебедев Виктор ФедоровичГод рождения: 1953
Последний известный адрес: , Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Пионерская, 2-6
География предполагаемого поиска: Хабаровский край, г. Советская Гавань
Ищет: Лебедева Валентина Викторовна
История:
Ищу отца. Мы уехали из Хабаровского края, а отец остался там же. Последний раз его видела 1999 г.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Нигматова Серафим
Срок давности: 1964
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский кр., г.Советская Гавань, в/ч (сортировочная - пересыльный пункт)
Разыскивается: Нигматов Хаят
Срок давности: 1964
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский кр., г.Советская Гавань, в/ч (сортировочная - пересыльный пункт)
Ищет: Михалева Надежда Ксенофонтова
История:Ищу друзей. Майя - преподаватель, Хаят - военнослужащий офицер. У них есть двое детей: Гена и Марина. Мы с ними переписывались да 1964г. Потом переписка прервалась. Я писала туда, но ответа не было. Помогите их найти.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Утробин Иван Владимирович
Год рождения: 1941 Место рождения: Россия, с. Оборино, Пермский край Срок давности: 1979
Последний известный адрес: Россия, 614113 г Пермь ул Липатова 8а-21
География предполагаемого поиска: Россия, Находка, Советская Гавань
Ищет: Поспелова Татьяна Николаевна
История:Я ищу своего родного дядю , Утробина Ивана Владимировича, 1941 г. р. родившегося в с. Оборино Пермской обл. , пропавшего без вести примерно в 1979 г., последнее место проживания Находка или Советская гавань. От него приходили открытки и письма без обратного адреса, скорее всего он отбывал в местах лишения свободы. Он
является старшим братом моего отца Утробина Николая Владимировича.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Шпис Александр АлександровичГод рождения: 1957 Место рождения: Россия, Челябинск
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, Советская Гавань
Ищет: Лещева Мария Александровна
История:Ищу брата. Весной 1977 г его призвали в армию. Служил в Хабаровском крае. После дембеля остался там. Женился, родилось двое детей. С женой расстался, и связь прекратилась. Брат родился 17.11.1957 г. Я родилась 29.10.1955 г.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
География предполагаемого поиска:
Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань

Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Азербайджан, г. Баку
География предполагаемого поиска: Израиль

Разыскивается: Фрейдин
Последний известный адрес: Россия, Еврейская респ. г. Биробиджан
География предполагаемого поиска: Россия, Еврейская респ. г. Биробиджан

Ищет: Фрейдин Алексей Моисеевич

История:Ищу родственников. У моего отца Фрейдина Моисея Самойловича был брат и сестра. Брат Фрейдин Иуда (Юда) Самойлович до войны проживал в городе Биробиджане и имел шестерых детей. Сестра Фрейдин (Заризако) Дора Самойловна 1906 года рождения вышла замуж в городе Нижний Новгород, ее муж Заризако Николай был военным, и они потом переехали в город Советская Гавань, у них до войны было двое детей (мальчики). На запрос моего отца пришел ответ, что Заризако Николай погиб в 1944 году в звании подполковник. У отца был еще брат Фрейдин Мэйер Самойлович 1903 года рождения, который проживал в Баку, его дочка Светлана Мэйеровна Фрейдина выехала в Израиль, у нее медицинское образование, у нее есть дочка Вита. Помогите нам найти наших родственников.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Тарасенко Галина Георгиевна
Год рождения: 1936
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Бошняка 5, кв. 24
География предполагаемого поиска: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Ищет: Онищенко Людмила Александровна
История:Ищу сестру по матери.
Тарасенко Галина Георгиевна 1936 г.р. Мы с мамой проживали - Россия, Хабаровский край, р-н им. Лазо, д. Марусино. Сестра жила в г. Советская Гавань, ул. Бошняка 5, кв. 24. В 1975 г. наша мама тяжело заболела и Галина забрала ее к себе, т.к. она была врачом, позже наша мама умерла, я летала на похороны, с Галей мы вели переписку. Позже она прервалась. У Гали 2 детей: Костя и Алеша.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Туницына/ Сулаева Елена
Ищет: Иванова Светлана Анатольевна
История:Ищу подругу. В детстве жили по соседству. После она поехала учиться в г. Пермь и там же вышла замуж. Лена работала в поликлинике бухгалтером. Адрес ее случайно потеряла.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: (Пестрякова) ОльгаГод рождения: 1974 Срок давности: 1990
Ищет: Коротаев Олег Васильевич
История:Ищу первую любовь. Возвращаясь их Хабаровска домой, я в поезде " Хабаровск-Сов. Гавань" (я ехал паром в п. Ванино) встретил Ольгу. Она вроде бы ехала с тетей. Я взял у нее адрес. Стали первые месяцы вести переписку.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Салимов Гаделгарай СалимовичГод рождения: 1931 Место рождения: Россия, респ. Башкортостан, Татышлинский р-н, дер. Старый-Кайпан Срок давности: 1956
География предполагаемого поиска: г. Южно-Сахалинск, Советская Гавань,
Ищет: Мирзаахмедова Земфира Сагадиевна
История:
Я разыскиваю своего дядю Салимова Гаделгарая Салимовича 01.12.1931 г.р.
Ушел на службу в армию 23 апреля 1951 года. Призывался он из Башкирии Татышлинского района. Направили служить в Южно-Сахалинск, Советская Гавань.
Как мы были информированы, он там женился. Перестал писать с 1956-57гг. И с тех пор мы ничего о нём ничего не знаем. Большая просьба помогите найти дядю.
Может, у него осталась семья, я хотела бы с ними встретиться или хотя бы узнать их адрес, чтобы написать письмо. Очень хочется помочь своей маме, она всегда вспоминает о нём и грустит. Помогите, пожалуйста, что-нибудь узнать о дяде.
Заранее Вас благодарю, большое спасибо.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Хомяков Владимир Федорович
Год рождения: 1950. Срок давности: 2001
Ищет: Хомяков Николай Владимирович
История:Я ищу отца...

Проживал по Пугачева, 11 кв.10. Со слов проживающих там людей, продал квартиру и уехав в Украину. Может, у него остались здесь знакомые, которые знают его нынешний адрес. Светлана.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Абабилова-Бандровская Любовь Ивановна
Год рождения: 1958 Срок давности: 2001
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Ищет: Клиценко Зинаида Михайловна
История:Ищу дочь. В 2001г. моя дочь поехала к сыну и, не доехав, пропала.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Тимофеев Александр ВикторовичГод рождения: 1958 Срок давности: 1959
Последний известный адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Ищет: Тимофеев Владимир Ильич
История:Ищу двоюродного брата, связь с которым была утрачена в 1959 г. Мой дядя Тимофеев Виктор Васильевич, 1933 г.р., в 1954 г служил в армии в Хабаровском крае, в/ч 58101. Потом остался работать в г. Советская Гавань в порту. Там он познакомился с женщиной, женился на ней, у них родился сын Тимофеев Александр, 1958 г.р. Потом дядя развелся с женой и переехал на родину в Молдову.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Бедокуров Игорь
Год рождения: 1961 Место рождения: Россия, Респ. Коми, г. Воркута Срок давности: 1988
Ищет: Азизов Аяз Араз-оглы
История:
Ищу Бедокурова Игоря, из Воркуты, (в прошлом боксер, чемпион Европы до 1985 года) с которым мы работали в городе Советская Гавань в строительном тресте N508 до 1988 года. После развала Союза потеряли связь. Если можете, помогите найти его.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Валерий
Последний известный адрес: Россия, Иркутская обл., г.Ангарск
География предполагаемого поиска: г. Советская Гавань
Ищет: Багрец (Тимонова) Людмила
История:
Ищу друга. Он учился в военном училище г. Ангарск, приезжал ко мне – сельской учительнице, мы встречались. Помню, как расплакалась, когда он уехал в г.Ангарск. Первое время мы переписывались, затем связь оборвалась. Через год я поехала к его родителям в г. Ангарск и узнала, что Валера, после окончания училища женился и вместе с женой и сыном уехал в г. Советская Гавань по назначению на работу. Спустя некоторое время, я получила от него телеграмму: "За свое счастье надо крепче бороться". Очень хочется узнать, как сложилась его судьба.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Вуйцик Евгений Николаевич
Год рождения: 1941 Место рождения: Молдавия Срок давности: 1978
География предполагаемого поиска: г Советская Гавань, г. Владивосток
Ищет: Порческо Татьяна Владимировна
История:Добрый день дорогая редакция! Я ищу единственного племянника моей покойной мамы и моего двоюродного брата. Последний раз он приезжал в Кишинев в 1970 году. Жил он на Дальнем востоке во Владивостоке. Остался там. Он служил на флоте. Письма также приходили из Советской Гавани, последнее было оттуда в 1979г. К сожалению, адрес не сохранился. Его фамилия Вуйцик Евгений Николаевич 1941-42 г.р. Я нашла могилу его матери, которая была расстреляна в 1944 году. И только сейчас я ее отыскала. Большое вам спасибо за все, может и мне повезет найти брата. С уважением.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Dima1982 Дата: Четверг, 2010 Авг 19, 20:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйт, Светлана! Меня зовут Дима. Хочу обратится к вам за помощью. Я живу в Египте и учусь здесь же. Дело в том, что я хочу найти свою маму - Светлану Алесеевну Нестеренко (Никитину), а также бабушку (её мать - Никитину Екатерину Ивановну) и остальных родственников по материнской линии (дядю Николая Алексеевича Никитина, его сына Александра и дочь Оксану, их мать тетю Любу, а также дядю Сергея Алексеевича Никитина). Некоторые из них раньше проживали в поселке Майский по улице Северная, дом 1. Это дом бабушки. До лет 12 я проводил в Советской Гавани (в Майском) каждое лето, поэтому я хорошо помню то место, где живет или жила бабушка. Её дом находился около железной дороги. С бабушкой раньше жил мой дедушка Алексей Никитин. Он был плотником работал на местной столярке неподалеку от дома. Он умер лет 10 назад. Также, там еще жил мой дядя - Юрий Никитин. Он умер немного после дедушки.
С матерью Светланой Алексеевной Нестеренко (Никитиной) расстался уже как 6 лет назад. До этого мы вместе жили в Приморском крае в г. Спасске-Дальнем, вместе с мамой и отчимом – Владимиром Ивановичем Нестеренко, мужем матери. Потом он повесился, а мама начала выпивать. Я в это время дослуживал срок в армии. После армии произошли некоторые обстоятельства, и моя жизнь круто изменилась. Мама уехала к своей матери (моей бабушке) в Советскую Гавань, а я позже в Египет. Последний раз разговаривал по телефону из Египта с матерью примерно 4 года назад. Она жила с каким-то мужчиной по имени Александр, и я звонил ему на домашний телефон. Они жили в Заветах Ильича, ул. Октябрьская, дом. 7, кВ. 10. в Их номер тогда был: 63485. Раньше я звонил им, но потом телефон был отключен за неуплату. Потом мне удалось разузнать через тамошних местных жителей (через форум Сов. Гавани), что мама там больше не живет. Это было три года назад. Она переехала на адрес Заветы Ильича, ул. Николаева, дом 2, кв. 54. Это был ее помледний адрес, который был мне известен. Телефона у нее не было. Она продолжала выпивать, хотя раньше была культурной опрятной трудолюбивой женщиной. Я пишу им письма (на адрес бабушки), но понятно, что они не смогут дать ответ, так как конверт я подписываю на английском, а моя мама далека от того, чтобы писать на этом языке – она его вообще не знает. Последний раз писал на адрес бабушки. Может вам знакомо это место. Совгаванский район, поселок Майский, ул. Северная, дом 1. Когда я служил в армии, писал на этот адрес бабуле и получал ответ. Вот уже 4 года ни с кем из них нет никакой связи. Я переживаю за них. Может они уже там умерли. Хочу звонить им, а если у них нет телефона, то хотя бы их соседям или знакомым. У меня пока нет возможности поехать туда. За эти годы я женился, у меня ребенок, сын, ему уже два. Скоро, дай Бог, второй будет. Жена на девятом месяце. Помогите разыскать и разузнать все о них, наладить с ними связь. Вот мой адрес в скайпе. Dima198286. Вот адрес в агенте. salafiya@mail.ru . Вот моя рабочая почта: dtuzov@gmail.com Пишите, буду ждать вашего ответа. Большое вам спасибо.
нет доступа
SvetlanaA Дата: Четверг, 2010 Авг 19, 20:54 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Dima1982)
Хочу обратится к вам за помощью

Являясь поисковиком передачи, обязана работать только ПО ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированным НА САЙТЕ ДАННОЙ ПЕРЕДАЧИ историям. Только в таких случаях поиска имею право ссылаться на программу ЖДИ МЕНЯ.
В Вашем случае окажу помощь просто как зарегистрированный пользователь местного сайта.


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
Dima1982 Дата: Четверг, 2010 Авг 19, 23:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Большое спасиьо вам за ваш отклик. Буду ждать от вас новостей. Пишите. Да поможет вам Всевышний!
нет доступа
SvetlanaA Дата: Суббота, 2010 Авг 21, 09:28 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Dima1982, для Вас есть новости. Смотрите почту на МИРЕ.

Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2010 Сен 01, 21:55 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Костенко Станислав Артурович, 1960 г.р. Место рождения: Украина Донецкая обл.гор.Артёмовск ул.Леванского 115 кв.83
Ищет: Костенко Зинаида Яковлевна
История: Ищу сына Костенко Станислава Артуровивича 16 августа 1960 г.р.Уехал на заработки в феврале месяце 1991г.в гор.Корсаков Сахалинской обл.БОР(База океанического рыболовства России)До 1995 г.поддерживали связь,потом связь оборвалась.В 2006году 26 мая позвонил из города Советская гавань Хабаровского края России,сказал приедит домой,но не приехал и не позвонил больше. ПРИМЕТЫ:Рост 1м.92см. глаза серые,волосы длинные волнистые.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Козлов Анатолий Николаевич. Место рождения: Россия, г. Кавалерово
Предпологаемая география поиска: 682800, Россия, г. Советская Гавань, ул. Ленина
Ищет: Козлов Игорь Викторович
История:Я ищу своего дядьку, родного брата отца. В 1989 году после продолжительной болезни умер папа, через два года умерла мама, мне было 19 лет, на моем попечительстве остался младший брат. Дядя Толя пропал почти сразу после похорон отца, нам ничего не известно ни о нем, ни о его семье. Знаю только что была у него жена Светлана и дочь (имени не знаю). Кроме них из папиных родных у нас ни кого нет. Очень хотелось бы знать, жив он, где сейчас его семья.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Зоров Леонтий Михайлович, 1943 г.р.
Ищет: Зоров Сергей Леонтьевич
История:Ищу родного отца. В 1967 году родители разошлись, мама увезла меня 11 месячным ребенком в Читинскую область. В 1982 году отец вызывал меня на переговоры, которые не состоялись. Звонок был из города Советская Гавань. Алименты на меня мама получала тоже из этого города. Хочу узнать, жив ли отец и где он находится сейчас?

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Жамалетдинов Михаил Абдулхамитович, 1968 г.р.
Ищет: Жамалетдинова Мария Александровна

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Кадушкин Юрий Федорович. 1932 г.р.
Ищет: Пухлова Светлана Николаевна
История:Ищу дедушку Кадушкина Юрия Федоровича или его близких. Он родился 14 августа 1932 г. в Ростове на Дону. В 1973 году развелся с Кадушкиной Антониной Николавной и уехал из Петропавловска-Камчатского в г. Совветская гавань (Хабаровский край).

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Кунавич Федор Иванович. 1955 г.р.Место рождения: Беларусь. д Поповцы
География поиска: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань ; Приморский край, г. Владивосток.
Ищет: Романенко (Кунавич) Светлана Ивановна
История:Ищу родного брата в 1973г. был призван в армию в г. Владивосток. Там женился и остался жить. Переписка с 1992г. прервана, последнее место жительства г. Совгавань ул.Комсомольская 4. На письма и телеграммы никто не отвечает.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Лысак Майя Аленксандровна. 1951 г.р.
Ищет: Феденко Людмила Анатольевна
История:В 1967- 68 годах к нам приехала сестра по отцу Лысак Майя Аленксандровна. Мы встретили её всей семьей, познакомились. Она прожила у нас около месяца, а затем уехала как нам кажется в город Советская Гавань. После этого небыло не переписки ни звонков. Где она находилась или находится мы не знаем. Вестей от неё не было. Фамилия отца Цицер Анатолий (Отта) Андреевич 9.05.1925 года рождения, уроженец с. Блюменталь, Старо - Кременчугского района, Саратовской области. Хотелось бы найти её.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Дьяков Эдуард Геннадьевич. 1964 г.р.
Место рождения: Усть-Камчатск, Камчатская обл., Россия
География поиска: г. Советская Гавань; Хабаровский край; Приморье; Амурская обл., Россия
Ищет: Дьякова Светлана Геннадьевна
История: Ищу брата. Перед новым годом он со слов соседей, продал квартиру и уехал в г. Советская Гавань

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Левачков Иван Ильич. 1941 г.р.
Ищет: Сокол Галина Михайловна. 1965 г.р.
История: Внебрачная дочь разыскиваю своего отца Ивана Ильича Левачкова, в 1961-65 жил в городе Хабаровске и учился в автодорожном институте. Мою маму звать Людмила. Родственники, знающие о его судьбе, отзавитесь пожалуйста!!!!!

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскиваются: Матушкина Зоя Ивановна, 1930 г.р.
Мурашко (Жаворонкова) Лариса Николаевна, 1951 г.р.

Ищет: Буланкина (Жаворонкова) Лариса Николаевна
История: Ищу сестру Мурашко девичья (Жаворонкова) Ларису Николаевну и Матушкину Зою Ивановну 1930г.р.

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Прикрепления: 8924152.jpg (13.7 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...


Сообщение отредактировал SvetlanaA - Среда, 2010 Сен 01, 21:57
нет доступа
SvetlanaA Дата: Среда, 2010 Сен 01, 22:33 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
ПОВТОР

Пожалуйста, обратите внимание на эту историю, не знаете сами - спросите своих знакомых!
Все сообщения по ней конфедициальны, заверяю. Произошла она в нашем городе. Не может быть, что бы никто ничего не знал.
Разыскивается: Шмыков Николай Анатольевич, 1970 г.р. Его ищет мама.
История: Ищу единственного сына. После армии работал в милиции шофером, женился, родились 2-е детей: мальчик и девочка. Развелся. Последнее время жил с сожительницей, откуда в июне 2005г. ушел в неизвестном направлении. Я обращалась в местную милицию - не помогли.

Прикрепления: 7333943.jpg (3.9 Kb)


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
SvetlanaA Дата: Пятница, 2010 Сен 17, 22:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 13
Репутация: 48
Статус: Offline
Разыскиается: Филатов Владимир Николаевич, 31.07.1956 г.р.
Ищет: Селиверстов Александр Петрович, 1990 г.р.
История: Я - сын, ищу отца. Он уехал от нас с матерью (из Амурской области, Ивановского района) примерно в 1994-1996 году. По данным жил в Советсокй Гавани, где завел семью. И в результате брака есть сын и дочь (им около 30 лет).

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается:Блат Аркадий Петрович, 05.11.1958 г.р.
Ищет: Леско Бронислава Петровна.
История: Обращаюсь к вам с большой надеждой найти какие-то следы моего брата Блат Аркадия Петровича.
Мой брат 1958 г рождения, уроженец г.Кривой Рог, Украина. С 1981 г работал на рыббазе (Советский Сахалин) ст.инженером -электриком. В 1984г в апреле месяце корабль находился на ремонте в порту г. Советская Гавань Холмской области Хабаровского края. 20 апреля 1984г. брат ушёл с корабля в увольнение и не вернулся.
Нам сообщили о его пропаже 8 мая и о том, что подано заявление в милицию. Через несколько дней мой муж Леско Олег Геннадевич вылетел в г. Советская Гавань и по прибытии узнал, что дело в милиции не открыто. Открыл дело, организовал поиски, но безрезультатно. Неоднократные обращения в органы милиции г. Советская Гавань, г. Хабаровска и Хабаровского края, в главное управление МВД г. Москвы результатов не дали. Переписка велась несколько лет. Нам сообщали, что принимаются меры, дело под контролем ГУМВД СССР. Потом следователь по фамилии Честяков, который вел дело, ушел на пенсию. Переписка заглохла. Результатов не было. Родители очень страдали и надеялись.Умерли, не дождавшись сына. В 1992 г мы с мужем и детьми уехали в Израиль. У нас идёт ваша программа и каждый раз, после просмотра, возникала робкая надежда что-то узнать о судьбе брата, особенно после ваших слов уважаемый ведущий: Ждите всегда и не теряйте надежду. Наконец решила написать вам и попросить помощи. С Уважением Леско Бронислава Петровна

ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛ. 8-962-299-53-11 С 18.30 ДО 21.00 ЕЖЕДНЕВНО

Разыскивается: Тополянская Мария Ивановна, 1940 г.р.
Ищет: Скорнякова Елена Николаевна, 1962 г.р.
История: Ищу родную тетю.Последее место проживание порт Сов.Гавань-6. Моя мама осталась сиротой в 1943 году, дедушка Иван погиб на войне, бабушка Наташа умерла. Всех детей, а их было четверо, судьба раскидала. Старшая Екатерина в свои семь лет стала самстоятельной, средних Николая и Марию отправили в детский дом в г. Сталинград, а маму взяли на воспитание в семью. После будучи уже взрослой когода ей испонилось 18 лет бабушка рассказала, что унее есть родные, и мама стала их разыскивать. Встретиться они смогли со старшей сестрой в 1967 году, с братом в 1977году, а вот с сестрой Марией была корткая переписка, последнее письмо пришло с надписью адресат выбыл. С тех пор ни чего не известно. Знаю , что у тети Маши есть дочь Тополянская Наталья Викторовна, 1958 года рождения.
Очень прошу помочь в поиске.
С уважением, Скорнякова Елена Николаевна


Сила человека не в том, что бы достойно ответить на провокацию, а в том, чтобы не поддаться на неё...
_____________________________
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
нет доступа
ArInA Дата: Понедельник, 2010 Окт 04, 15:53 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Пишу по просьбе своей мамы-Крыловой Лидии Никифоровны,она проживала в вашем городе в 1961-1967гг по ул.Комсомольская д.26 кв.5 с мужем Крыловым Николаем Михайловичем,я тоже родилась здесь.Если кто нибудь её помнит-откликнитесь,пожалуйста.
нет доступа
Холмс Дата: Понедельник, 2010 Окт 04, 20:59 | Сообщение # 24
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 23
Статус: Offline
ArInA, непонятно кого конкретно вы ищете, хоть кого-нибудь из друзей, знакомых назовите!
нет доступа
bahuh Дата: Среда, 2010 Окт 27, 08:52 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана просьба обратить внимание на это объявление http://poisk.vid.ru/?p=10&code=22B38B75-C529-4481-AA5C-48D027745272

Сообщение отредактировал bahuh - Среда, 2010 Окт 27, 08:53
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Поиск » Поиск людей » "ЖДИ МЕНЯ" в Советско-Гаванском районе (Поиск людей по заявкам, присланным с передачи ЖДИ МЕНЯ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz