Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Болтология
Sweta Дата: Понедельник, 2012 Янв 02, 02:24 | Сообщение # 2026
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
А лучше всего вообще не набиратся! Так потом и синдромов никаких не будет!

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Ironik Дата: Понедельник, 2012 Янв 02, 14:35 | Сообщение # 2027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sweta)
А лучше всего вообще не набиратся!

Совет хороший и правильный, но как ему следовать, когда "любовь" к этому часто пересиливает и тогда торжествует он -
Прикрепления: 4484038.jpg (238.0 Kb)


Сообщение отредактировал Ironik - Понедельник, 2012 Янв 02, 14:41
нет доступа
Оптимист Дата: Понедельник, 2012 Янв 02, 22:34 | Сообщение # 2028
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sweta)
А лучше всего вообще не набиратся! Так потом и синдромов никаких не будет!

Quote (Ironik)
часто пересиливает и тогда торжествует он - зелёный змий...

Верю и хочу, чтобы алкоколизм не победил...

"В новом году ограничения по продаже алкогольной продукции станут еще жестче. Об этом сообщил первый вице-премьер Виктор Зубков в интервью опубликованном сегодня в "Российской газете".

"С 1 января 2012 года вступает в силу целый ряд ограничений, связанных с местом продажи алкоголя.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=672780&cid=7
нет доступа
Serega Дата: Вторник, 2012 Янв 03, 15:02 | Сообщение # 2029
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
"В новом году ограничения по продаже алкогольной продукции станут еще жестче.

Ну ничё и не такое проходили... как-нибудь переживём и это ограничение
нет доступа
ural6315 Дата: Среда, 2012 Янв 04, 21:11 | Сообщение # 2030
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Рекламу помним?Кормить надо ,они и не улетят.
Quote (Sweta)
а у меня кот фарш на пелемени сожрал, не столько сожрал сколько перепоганил! пришлось добавить индюшатину перемолотую, мне не понравилось! муж тоже не в восторге! кот в опале из за дивана не вылазит!

Quote (Оптимист)
Верю и хочу, чтобы алкоколизм не победил...

Победит ,ещё как победит .С нашей рекламой .По всем каналам водка стаканами.Если русский положенно.
И ко всему водка:Беслан,Москва.Спирт левее не бывает.


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!
нет доступа
Троя261167 Дата: Четверг, 2012 Янв 05, 11:02 | Сообщение # 2031
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ural6315)
По всем каналам водка стаканами

А я по ТВ рекламу водки нигде не видела (может выходила куда?). Пиво, не спорю, рекламируют, но водку dry


Ирина
нет доступа
Ironik Дата: Четверг, 2012 Янв 05, 12:13 | Сообщение # 2032
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
А я по ТВ рекламу водки нигде не видела (может выходила куда?).

Действительно так, да и в газетах водку не навязывают, правда вижу иногда в "АИФ", рекламируют дорогущую
Quote (Троя261167)
Пиво, не спорю, рекламируют, но водку

Так у нас тема - БОЛТОЛОГИЯ biggrin biggrin biggrin
нет доступа
Троя261167 Дата: Суббота, 2012 Янв 07, 12:57 | Сообщение # 2033
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Награды: 13
Репутация: 47
Статус: Offline
Кто-то взял и нарядил вот такую красавицу в лесу, недалеко от дороги (перед поворотом в аэропорт)
Прикрепления: 1363921.jpg (276.9 Kb)


Ирина
нет доступа
Serega Дата: Суббота, 2012 Янв 07, 23:49 | Сообщение # 2034
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Троя261167)
Кто-то взял и нарядил вот такую красавицу в лесу

Наверняк - весело на природе встретили Новй год! newyear together1 twisted snegurochka rolleyes afro tongue
нет доступа
солнышко Дата: Вторник, 2012 Янв 10, 03:08 | Сообщение # 2035
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет же Вам , совгаванцы, у вас снег!!!!! А в Одессе дождь........Скучаю по настоящей зиме.....

Гала
нет доступа
Светлана Дата: Вторник, 2012 Янв 10, 22:27 | Сообщение # 2036
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Везет же Вам , совгаванцы, у вас снег!!!!! А в Одессе дождь........Скучаю по настоящей зиме.....

Праздничные дни порадовали отличной светлой солнечной погодкой, правда вчера были и солнце и ветер с морозом.
нет доступа
ural6315 Дата: Пятница, 2012 Янв 13, 21:19 | Сообщение # 2037
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
В комитет солдатских матерей Хабаровского края продолжают поступать жалобы на то, что введенная в прошлом году военная форма от Юдашкина не удовлетворяет климатическим условиям региона и не греет местных военнослужащих, передает корр. РИА AmurMedia.

«Ситуация никак не решена в сравнении с прошлым годом, родители по-прежнему звонят к нам, говорят, что их дети в армии замерзают в “юдашкинской” форме. Пока каких-либо конкретных вспышек заболеваний зарегистрировано не было, но с учетом наступивших аномальных морозов исключать их не стоит», — прокомментировала председатель Хабаровского краевого комитета солдатских матерей Валентина Решеткина.

Напомним, в прошлом году по ряду регионов Дальнего Востока и Сибири прокатилась эпидемия заболеваний среди солдат-срочников. Тогда многие связали это с новой военной формой от Юдашкина, якобы не согревающей военнослужащих от холодов.

Как сообщили корр. РИА AmurMedia анонимные источники в армии, форма нового образца действительно плохо греет солдат. "Старые бушлаты, хоть и были тяжелее, все же были гораздо теплее и согревали в холода", — прокомментировал источник.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/7806647/?frommail=1
Юдашкин форму,Боря Моисеев строевую подготовку :они армию на картинках видели.Куда катимся?


Ставьте перед собой большие цели -по ним тяжелее промазать !!!


Сообщение отредактировал ural6315 - Пятница, 2012 Янв 13, 21:20
нет доступа
Оптимист Дата: Пятница, 2012 Янв 13, 21:27 | Сообщение # 2038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ural6315)
В комитет солдатских матерей Хабаровского края продолжают поступать жалобы на то, что введенная в прошлом году военная форма от Юдашкина не удовлетворяет климатическим условиям региона и не греет местных военнослужащих,

Quote (ural6315)
Юдашкин форму,Боря Моисеев строевую подготовку :они армию на картинках видели.Куда катимся?

Юдашкин и Моисеев не виноваты - причина в мошенничестве и воровстве при изготовлении этой формы. Например, материалы заменяли на очень дешевые и некачественные - об этом была информация, надо поискать.
нет доступа
incomepp Дата: Суббота, 2012 Янв 14, 12:21 | Сообщение # 2039
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На определенный момент я вовсе не работаю. Могу ли я брать кредит на автомобиль предварительно 400 тысяч рублей разве я не работаю? Когда да, то каким образом дозволено это сделать? Автомобиль срочно нужен, а дело будет ближе к январю месяцу

Модераторов просьба не удалять тему, а если что перенести в другой раздел. Спасибо!
IncomeProject.com


IncomeProject.com
нет доступа
Serega Дата: Суббота, 2012 Янв 14, 12:56 | Сообщение # 2040
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (incomepp)
На определенный момент я вовсе не работаю. Могу ли я брать кредит на автомобиль предварительно 400 тысяч рублей

Похоже, что ты просто прикалываешься biggrin , хотя здесь же болтология, можно и похохмить.
По моему опыту даже работающему не каждому дадут такую сумму, поэтому давай-ка бегом на работу, на работу tongue
нет доступа
Karabas Дата: Вторник, 2012 Янв 17, 17:13 | Сообщение # 2041
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
Юдашкин и Моисеев не виноваты - причина в мошенничестве и воровстве при изготовлении этой формы. Например, материалы заменяли на очень дешевые и некачественные - об этом была информация, надо поискать.

Я читал об этом и на на нашем форуме была информация в криминальных новостях http://sovgavan.ru/forum/4-2407-2
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2012 Янв 18, 13:08 | Сообщение # 2042
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (incomepp)
На определенный момент я вовсе не работаю. Могу ли я брать кредит на автомобиль предварительно 400 тысяч рублей разве я не работаю? Когда да, то каким образом дозволено это сделать? Автомобиль срочно нужен, а дело будет ближе к январю месяцу

Прикольно. Кредит, это займ. Ну на пальцах раскидать....дай мне денег только отдавать нечем и не известно когда работа и не факт что она будет. Очень по моему логично для получения кредита. Ну если только недвижимость заложить под гарантию, ну тут риск остаться без недвижимости... biggrin


コンスタンチン殿

нет доступа
strelok Дата: Среда, 2012 Янв 18, 14:08 | Сообщение # 2043
Почетный гражданин форума
Группа: Модератор
Сообщений: 927
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lord)
Прикольно. Кредит, это займ. Ну на пальцах раскидать....дай мне денег только отдавать нечем и не известно когда работа и не факт что она будет.

Это для темы "Нарочно не придумаешь!"
Интересно, а сколько совгаванцев задолжали банкам по кредитам, но никто ж не скажет


Мои стрелы - слова и рифмы. Я - за мир!
нет доступа
Lord Дата: Среда, 2012 Янв 18, 15:05 | Сообщение # 2044
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
strelok, Это государственная залипуха, загнать народ в долги и потихоньку качать с них процент. Только вот она рассчитана на идиотов делающих ошибки, равно как и агентства по выдаче денех под залог типо "Ломбард" рассчитана на алкашей или необразованных людей не способных заработать себе на жизнь или оказавшихся в трудной ситуации.....те кто готов расстаться со своим имуществом или намеренно из-за сложившейся ситуации загоняющих себя в долги.....схема рассчитана по принципу - в лесу выживают только ВОЛКИ. Вот на чем секрет банков и Ломбардов....

コンスタンチン殿

нет доступа
Vestnik Дата: Среда, 2012 Янв 18, 23:13 | Сообщение # 2045
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lord)
Это государственная залипуха, загнать народ в долги и потихоньку качать с них процент.

Не совсем верно - все банки являются коммерческими, а государство позволяет им иметь баснословные прибыли:

"Чистая прибыль Сбербанка России без учета событий после отчетной даты (СПОД) по итогам 2011 года выросла на 75,3% - до 321,9 млрд рублей против 183,6 млрд рублей чистой прибыли годом ранее. Об этом говорится в материалах банка.

Прибыль до уплаты налогов по итогам 2011 года составила 394 млрд рублей против 223,1 млрд рублей за 2010 год.

"Оба показателя значительно превысили результат прошлого года и являются рекордными для Сбербанка", - отмечается в сообщении кредитной организации. Рентабельность капитала по итогам 2011 года составила 27,1%, рентабельность активов - 3,6%.

Операционные доходы банка до создания совокупных резервов увеличились по сравнению с 2010 годом на 14,1%, сообщает http://www.vesti.ru/doc.html?id=689279&cid=6 18.01.2012 11:42
нет доступа
Lord Дата: Четверг, 2012 Янв 19, 18:31 | Сообщение # 2046
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Vestnik, я в глобальном смысле. Любая коммерческая структура имеет государственную подоплеку, уплачивая налоги тому государству, в котором она находится, а банки имеют непосредственную близость с государством, ибо денежная ниша при любом государстве имеет абсолютную любовь друг к другу. Деньги - это власть, власть - это деньги. Любое государство имеет два кита для существования - финансовая состоятельность и военная.

コンスタンチン殿

нет доступа
Vestnik Дата: Четверг, 2012 Янв 19, 19:24 | Сообщение # 2047
Правая Рука
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lord)
а банки имеют непосредственную близость с государством,

Lord, я согласен, тем более сбербанк... вот поэтому они и жируют.
А в городском сбербанке говорят возникли большие проблемы из-за сокращений персонала - некому обслуживать народ.
нет доступа
Lord Дата: Пятница, 2012 Янв 20, 09:41 | Сообщение # 2048
Присветлейший
Группа: Модератор
Сообщений: 1756
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот до чего доводит трудное детство....игрушки деревянные, прибитые к полу....


コンスタンチン殿

нет доступа
Светлана Дата: Пятница, 2012 Янв 20, 11:25 | Сообщение # 2049
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lord)
Вот до чего доводит трудное детство....игрушки деревянные, прибитые к полу....

Да, и ещё песенки из мультфильмов: "Хорошими делами прославиться нельзя..."
Так что уже стало чуть ли не нормой, что "звёзды" проявляют себя хамами, хулиганами... cool
нет доступа
Ironik Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 16:25 | Сообщение # 2050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Не совсем верно - все банки являются коммерческими, а государство позволяет им иметь баснословные прибыли: "Чистая прибыль Сбербанка России без учета событий после отчетной даты (СПОД) по итогам 2011 года выросла на 75,3% - до 321,9 млрд рублей против 183,6 млрд рублей чистой прибыли годом ранее. Об этом говорится в материалах банка.

Вот и на НТВ был сюжетик 20.01.2012, 14:06 - это что ж выходит, что банки точно жируют:

Почти на 200 миллиардов больше заработали российские банки в 2011 году, если сравнивать с доходами 2010-го.

Рекордные 748 миллиардов рублей заработали в минувшем году российские банки, сообщил зампред Центробанка Алексей Симановский. Для сравнения — годом раньше было 550 миллиардов.

Объем вкладов физлиц вырос на 21%, причем самый бурный прирост — более 7% — был в декабре, потому что ведущие банки повысили ставки по вкладам, передает НТВ.

Увеличились и объемы кредитования: корпоративные — на 26%, розничные — на 36%. В этом году, полагает Симановский, такого бума не будет, и это даже хорошо. Безопасной ЦБ считает динамику в 20–25%.
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Болтология (Разговоры на разные темы ни о чем просто так.)
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz